Крымские татары

Крымские борцы вернулись с международных турниров с тремя медалями

Голосовать
(0 голосов)

В Латвии, Финляндии и крымской Алуште прошли турниры по греко-римской борьбе, в которых приняли участие севастопольские спортсмены. Они получили две золотых и одну бронзовую медаль, пишут АН-Крым.

Спортсмены на днях вернулись на родину и снова приступили к тренировкам.

Дмитрий ЦЫМБАЛЮК побывал на международном турнире класса «А» в Финляндии, где завоевал золото в весовой категории 60 килограммов и стал мастером спорта международного класса.

Февзи МАМУТОВ вернулся с международного турнира по греко-римской борьбе, который проходил в Латвии. Севастопольский спортсмен стал чемпионом в весовой категории 66 килограммов.

Самый младший в тройке спортсменов - чемпионов - Максим МИНЯЕВ. Семнадцатилетний юноша стал бронзовым призером на Кубке Украины по греко-римской борьбе среди молодежи. Соревнования проходили в Алуште, в них участвовали сильнейшие спортсмены страны. Максим выступал в весовой категории 120 килограммов.