Tuesday, 19th Mar

Крымские татары

2014 год подходит к концу и сейчас самое время, чтобы задуматься о том, что нового появится в мире технологий в следующем сезоне. На разработках в каких областях можно будет заработать состояния и построить компании с миллиардными доходами и какие технологии будут пользоваться спросом и активно развиваться? Чтобы ответить на эти вопросы, журналисты…
Быстрая замена сенсорного стекла ipad Покупая оригинальный айпад, вы, безусловно, были уверены, что он прослужит вечно. И правда, эти планшеты ломаются крайне редко, и то, чаще всего, по вине своего обладателя, который роняет его или подвергает воздействию влаги. Ремонт ipad 2, как и всей техники Apple, — достаточно непростая задача в силу конструктивных особенностей запчастей этого бренда.…
Министерство юстиции Украины запустило профессиональную социальную сеть для юристов «Право». По словам представителей ведомства, новая соцсеть предоставит возможность всем представителям юридического сообщества обмениваться мнениями и опытом, обсуждать различные правовые вопросы и проблемы, перспективные направления отечественного и мирового законодательства и т.п. До конца года сеть будет работать в качестве внутреннего информационного ресурса органов…
Затоп – какие ощущения вы испытываете, когда слышите это слово? Может воспоминания? Эмоции, переполох, крики – приятного мало. Сколько проблем приносит невнимание или банальная авария? А представьте, что вы могли бы этого всего избежать, просто купить систему защиты от протечек. Да она не стоит копейки и не вмещается в кармане,…
Сегодня к оформлению пространства относятся с большей ответственностью и креативностью. В интерьере должен прослеживаться определенный стиль. Он должен быть выражен во всех элементах декора. Особую роль в этом играют картины. Новой тенденцией является декорирование стен объёмными изображениями. Голографические картины, которые оценили многие дизайнеры по интерьеру, стали одним из направлений в…
Отраслевые объединения Украины и России договорились совместно развивать IT. Такое соглашение подписали Ассоциация компьютерных и информационных технологий – АПКИТ (Россия), Ассоциация «Информационные технологии Украины» (Украина) и Ассоциация предприятий информационных технологий - АПИТУ (Украина). Один из центральных пунктов договоренности — сближение законодательного поля в Украине и России в сфере IT.Россияне смогут…
Компания TeNet объявила о старте услуги «Wi-Fi роуминг» в Одессе. Единожды залогинившись в системе, пользователь может оставаться онлайн, перемещаясь по городу. На данный момент проект действует в центральной части Одессы, а также охватывает практически весь г. Южный. В ближайших планах TeNet — расширение покрытия проекта на всю территорию Одессы.По словам…
Страница 1 из 7

Реклама

Копирайт

2003-2019 © Информационно-аналитический портал "Qirimtatar.Org".
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации - разрешена.
Публикации авторов могут не совпадать с мнением редакции портала.